Broche en or jaune, or blanc 750 °/°° et... - Lot 14 - Lynda Trouvé

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune, or blanc 750 °/°° et diamants, à motif de brin de muguets, aux clochettes mobiles, serties de 11 diamants de taille rose ancienne. Fin XIXème siècle Poids brut : 16,22 g. Poids estimé diamants : 1 ct.
Mes ordres d'achat