Pendentif serti d'un diamant de taille brillant.... - Lot 22 - Lynda Trouvé

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif serti d'un diamant de taille brillant. Pureté SI2. Couleur E. Poids brut: 0,64 cts. (Desserti).
Mes ordres d'achat