Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) sertie d'un diamant taillé en coussin ancien env. 0,50 ct (4,75x4,20x3,38). Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,50 g.
Mes ordres d'achat