Demi alliance en or blanc 750°/°° (18K)... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Demi alliance en or blanc 750°/°° (18K) sertie de rubis et pierres rouges. Largeur de l'anneau : 3.60 mm. Tour de doigt : 58. Poids brut : 3.24 g.
Mes ordres d'achat