Bracelet jonc en or 750°/°° (18K) semi rigide... - Lot 41 - Lynda Trouvé

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Bracelet jonc en or 750°/°° (18K) semi rigide à mailles palmiers. Fermoir à cliquet. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 13,6 gr. (Accidents)
Mes ordres d'achat