Collier en or jaune 750 millièmes (18k),... - Lot 42 - Lynda Trouvé

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes (18k), retenant un pendentif à motif de fleur sertie en son centre d'un diamant et entouré de citrines, sur une chaîne maille forçat et son fermoir à anneau ressort. Poids brut : 4,0 g Longueur chaîne : 42 cm Poids estimé diamant : 0,1 ct (environ)
Mes ordres d'achat