Bague en or gris 750 °/°° (18K), saphir jaune... - Lot 48 - Lynda Trouvé

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en or gris 750 °/°° (18K), saphir jaune de taille « émeraude » de 4,87 carats desserties. Le saphir est accompagné de son certificat Carat Gem Lab comme étant d'origine Sri Lanka / Ceylan et sans modification constatée. Poids brut : 10,1 g. TDD : 53. Dimension saphir : 10,1 x 9,4 x 5 mm
Mes ordres d'achat