Broche en or jaune 750 °/°° (18K), ciselé... - Lot 50 - Lynda Trouvé

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche en or jaune 750 °/°° (18K), ciselé et diamants, à motif d'un oiseau stylisé, sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 12,17 g. Poids estimé diamants : 0,25 carat.
Mes ordres d'achat