Chronographe, boîtier en métal blanc (oxydations).... - Lot 54 - Lynda Trouvé

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Chronographe, boîtier en métal blanc (oxydations). Cadran émaillé blan chiffres arabes, compteur des minutes à midi, compteur des secondes à six heures, échelle télémètre en serpentin. Mouvement mécanique générique brevet Suisse fabriqué pour Vacheron Constantin. En état de fonctionnement (prévoir une révision). Diamètre: 52 mm. Poids brut: 104.8 g.
Mes ordres d'achat