Baume & Mercier. Montre de dame en or 750... - Lot 55 - Lynda Trouvé

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Baume & Mercier. Montre de dame en or 750 °/°° (18K). Boîtier rond orné sur sa lunette d'un rang de perles. Cadran rayonnant signé. Aiguilles compas. Fond de boîte clipsé numéroté 16701 1759927. Mouvement quartz (prévoir changement de pile). Bracelet crocodile et boucle ardillon rapportés. Diamètre : 23 mm. Poids brut : 17.72 g
Mes ordres d'achat