CHAUMET, Montre de Dame en or jaune 750 °/°°... - Lot 57 - Lynda Trouvé

Lot 57
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CHAUMET, Montre de Dame en or jaune 750 °/°° (18K),mouvement automatique, cadrans de couleur crème et signé CHAUMET (quelques rayures), bracelet en cuir façon croco marron. Poids brut : 47,7 g.
Mes ordres d'achat