CHANEL, Montre de Dame, modèle « Première... - Lot 58 - Lynda Trouvé

Lot 58
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHANEL, Montre de Dame, modèle « Première » en or jaune 750 °/°° (18K), mouvements quartz, cadrans de couleur noir, signé CHANEL. Poids brut : 77 g.
Mes ordres d'achat