CHANEL, Montre de Dame, modèle " J12 " en... - Lot 59 - Lynda Trouvé

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
CHANEL, Montre de Dame, modèle " J12 " en céramique et diamants, mouvement automatique, boîtier en acier serti d'un pavage de diamants, cadrans de couleur noir et signé CHANEL (infimes rayures en haut à droite), bracelet en céramique noire, boucle double plis. Avec son coffret. Poids brut : 166 g.
Mes ordres d'achat