Cartier. Briquet en métal doré et guilloché.... - Lot 60 - Lynda Trouvé

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cartier. Briquet en métal doré et guilloché. Signé et numéroté C99820. (Accidents).On joint, Cartier. Stylo Must en métal plaqué or à décor guilloché et anneau Trinity. Signé et numéroté 268074. Dans sa pochette en velours rouge. (Léger accident sur le capuchon).
Mes ordres d'achat