Bague sertie d'une kunzite à pans coupés,... - Lot 61 - Lynda Trouvé

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague sertie d'une kunzite à pans coupés, de taille émeraude. 34,12 cts (Quelques éclats, déssertie).
Mes ordres d'achat