Emmanuel FREMIET (1824-1910), d'après. Cheval... - Lot 95 - Lynda Trouvé

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910), d'après. Cheval monté en bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse et marqué F. Barbedienne fondeur. Titre et numéro 17 sous la base. Hauteur : 40 cm. Largeur : 34 cm. Profondeur: 15,5 cm. (Usures à la patine).
Mes ordres d'achat