Bague en or gris 750/00 sertie d'un rubis... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39.bis
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en or gris 750/00 sertie d'un rubis très probablement traité sertie de part et d'autre par des diamants tailles demi-lune. Poinçon tête d'aigle. TDD 56 (avec anneau réducteur). Poids brut: 6,68 gr.
Mes ordres d'achat