Alfred Arthur De Brunel De Neuville (1852... - Lot 90 - Lynda Trouvé

Lot 90.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Alfred Arthur De Brunel De Neuville (1852 - 1941). Faisans. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions: 54x65 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat