Peinture à décor d'un personnage dans une... - Lot 112 - Lynda Trouvé

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Peinture à décor d'un personnage dans une barque au pied des montagnes. Encre de chine et couleurs sur papier. Chine, XXe siècle. Dimensions de la peinture: 33x33,5 cm. - Painting depicting a character in a boat at the foot of the mountains. Colour ink on paper. China, 20th century. Dimensions: 33 x 33.5 cm. - ????????/????/????(????)/33×33.5 cm
Mes ordres d'achat