Peinture en rouleau à décor d'un Cheval.... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Peinture en rouleau à décor d'un Cheval. Encre de chine sur papier. Signé Li Lian Ying à Henan à gauche. Chine, XXe siècle. Dimensions de la peinture: 265x116,5 cm. (Tâches, restaurations, trous et déchirure en bas à droite). - Scroll painting depicting a horse. Ink on paper. Signed by Li Lian Ying in Henan on the left side. China, 20th century. Dimensions of the painting: 265 x 116.5 cm. (Stains, restorations, holes and tears on the lower right). - ????????/???/???/??????/265×116.5 cm(?????????????????) ??????????
Mes ordres d'achat