Album érotique comprenant 11 encres polychromes... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Album érotique comprenant 11 encres polychromes sur papier (trous de vers). Chine, fin XIXe-début XXe siècle. Reliure en cuir fauve. Dimensions des aquarelles: 24,2x22,3 cm. - Erotic album comprising 11 multicoloured inks on paper. China, late 19th?early 20th century. Tawny leather binding. Watercolour dimensions: 24.2x22.3 cm. - ????????????11?????/???/????(??????????)/24,2×22,3 cm(???)
Mes ordres d'achat