Peinture en rouleau. Méditation. Encre et... - Lot 130 - Lynda Trouvé

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Peinture en rouleau. Méditation. Encre et gouache sur papier. Chine, XXe siècle. Dimensions: 75x35,5 cm. (Pliures, manques). - In meditation. Ink and gouache on paper. Dimensions: 75x35.5 cm. - ????????/?????/????(????)/75×35,5 cm(?????)
Mes ordres d'achat