Ensemble de 10 pains d'encre en forme de... - Lot 138 - Lynda Trouvé

Lot 138
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ensemble de 10 pains d'encre en forme de mandarins, adorants, femmes et gardiens des Enfers (deux restaurés, accidents). Hauteur: 21 cm. Dans leur coffret. (Manque certaines vitres). - Set of 10 inksticks in the shape of mandarins, worshipers, women and guardians of the Underworld. Height: 21 cm. (Some windows are missing). - ??????/??(???)/??21 cm(???????????????)
Mes ordres d'achat