Plateau de lettré de forme rectangulaire... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Plateau de lettré de forme rectangulaire en bois sculpté ajouré de motifs feuillagés. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. Longueur: 33,5 cm. Largeur: 25 cm. Hauteur: 9 cm. (Petits accidents). - Rectangular carved wooden letter tray with openwork foliage patterns. China, late 19th?early 20th century. Length: 33.5 cm. Width: 25 cm. Height: 9 cm. (Smalls accidents) - ?????????????? /??????????/33,5×25×9 cm(??????)
Mes ordres d'achat