Boîte ronde en laque cinabre à décor de palais... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Boîte ronde en laque cinabre à décor de palais sous des pins et paysage montagneux. Chine, XXe siècle. Hauteur: 5 cm. Diamètre: 20,5 cm. - Round box in cinnabar lacquer with palace decoration under pines and a mountainous landscape. China, 20th century. Height: 5 cm. Diameter: 20.5 cm. - ??????????/?????/??????/? :5 cm ??? :20,5 cm
Mes ordres d'achat