Ensemble de vingt noyaux sculptés de scènes... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de vingt noyaux sculptés de scènes animées. Chine, XIXe siècle. (Quelques petits accidents). - Set of twenty olive pits carved with animated scenes. China, 19th century. (Few littles accidents) - ?????????????(???????)
Mes ordres d'achat