Cachet en stéatite beige et rouille en forme... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cachet en stéatite beige et rouille en forme de montagne à décor de phénix parmi des pivoines. Chine, début XXe siècle. Hauteur: 9,5 cm. - Beige and rust-coloured soapstone stamp in the shape of a mountain decorated with a phoenix among peonies. China, early 20th century. Height: 9.5 cm. - ?????????/?????/???/? : 9,5 cm
Mes ordres d'achat