Demi-parure en vermeil 800°/00 ornée de motifs... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Demi-parure en vermeil 800°/00 ornée de motifs de corail sculptés : - Une paire de clips d'oreilles ornée de têtes de Guayin (hauteur : 18 mm). - Une bague ornée d'un bouddha (tour de doigt : 55). Poids brut total : 12.40 g. - 800°/00 gilt-silver half-set adorned with carved coral motifs:: - A pair of ear clips adorned with Guayin heads (Height: 18 mm). - A ring adorned with a Buddha (finger circumference: 55). Total gross weight: 12.40 g. - ?????800????????/??????(? :18 cm)????????(??55)/?12.40 g
Mes ordres d'achat