Paire de boucles d'oreilles en argent filigrané... - Lot 188 - Lynda Trouvé

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent filigrané 800°/00 centrée pour chacune d'un cabochon d'oeil de tigre entouré de rinceaux émaillés. Dimensions: 19.30x17.50 mm. Poids brut total : 6.15 g. - Pair of 800 °/00 filigree silver earrings, each centered with a tiger eye cabochon surrounded by enamelled rinceaux. Dimensions: 19. 30x17. 50 mm. Total gross weight: 6. 15 g. - ??800?????(????)/???????????/9.30x17.50 mm???: 6.15 g
Mes ordres d'achat