Clip de revers en argent sup. à 800°/00 orné... - Lot 189 - Lynda Trouvé

Lot 189
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Clip de revers en argent sup. à 800°/00 orné d'un camée sur quartz micro cristallisé sculpté de deux personnages dans une barque (fêle sur un angle). Dimensions: 14x31 mm. Poids brut : 4.89 g. - Lapel clip in silver sup. to 800 °/00 adorned with a cameo on micro-crystallised quartz carved to depict two figures in a boat. Dimensions: 14 x 31 mm. Gross weight: 4.89 g. - ??800?????(????)/?????/??/14x31 mm???: 4.89 g(?????)
Mes ordres d'achat