Plat en porcelaine céladon à décor de rinceaux,... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plat en porcelaine céladon à décor de rinceaux, lotus et frise de grecques en bordure. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre: 29,5 cm. - Celadon porcelain dish decorated with rinceaux, lotus and Greek frieze on the border. China, 18th century. Diameter: 29.5 cm. - ???????????29,5 cm
Mes ordres d'achat