Plat en porcelaine céladon à décor de fleurs... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Plat en porcelaine céladon à décor de fleurs de lotus. Chine, époque Ming. Diamètre: 29 cm. (Accidents). - Celadon porcelain dish decorated with lotus flowers. China, 18th century. Diameter: 29 cm.(Accidents) - ?????????29 cm(????)
Mes ordres d'achat