Vase d'applique en porcelaine polychrome... - Lot 253 - Lynda Trouvé

Lot 253
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 8 200EUR
Vase d'applique en porcelaine polychrome à décor de daims. Chine, XXe siècle. Hauteur: 17,5 cm. (Accidents, anse manquante). - Polychrome porcelain wall vase depicting deer. China, 20th century. Height: 17.5 cm. (Accidents, missing handle). - ??????????/??/? : 17,5 cm(??????????)
Mes ordres d'achat