1877 John THOMSON Dix ans de voyages dans... - Lot 9 - Lynda Trouvé

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
1877 John THOMSON Dix ans de voyages dans la Chine et l'Indo-Chine. Paris, Librairie Hachette, 1877. 492 pages. Ouvrage original, traduit de l'anglais par MM. A. Tallandier et H. Vattemare et illustré de 128 gravures sur bois. Tranche dorée. Reliure moderne toile, carton et cuir. Dimensions : 24x17cm. Bon état. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat