1950. Indochine, c. 1950. Ensemble de trois... - Lot 80 - Lynda Trouvé

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
1950. Indochine, c. 1950. Ensemble de trois albums, environ 280 photographies de divers formats. Paysages et types dont un album in-folio avec reliure en laque peinte d'un décor indochinois composé de 40 tirages en couleur sur Haïphong et Hanoï (18x24 cm).
Mes ordres d'achat