LE PHÔ (1907-2001) AFFICHE LE PHÔ, PEINTURE... - Lot 93 - Lynda Trouvé

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
LE PHÔ (1907-2001) AFFICHE LE PHÔ, PEINTURE SUR SOIE. Exposition organisée par la Galerie Romanet en 1956. 18 avenue Matignon. Paris 8e. Lithographie. Signée par Le Pho à la mine de plomb en bas à droite. Dimensions: 75x51 cm (à vue)..
Mes ordres d'achat