LE PHÔ (1907-2001) Mère et enfant dans... - Lot 95 - Lynda Trouvé

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
LE PHÔ (1907-2001) Mère et enfant dans un jardin fleuri. Lithographie sur Velin Arches. Numérotée 42/175 Vers 1964. Editée par la Galerie Findlay - Paris. Dimensions: 54x75 cm.
Mes ordres d'achat