Dang LE BA DANG (1921-2015) Un ensemble... - Lot 96 - Lynda Trouvé

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Dang LE BA DANG (1921-2015) Un ensemble de deux lithographies encadrées. - Les chevaux. Lithographie signée et numérotée 113/140. Dimensions: 58x43 cm (à vue). - Barque sur le petit lac. Lithographie signée et numérotée 113/140. Dimensions: 49x64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat