Dang LE BA DANG (1921-2015) Composition. Lithographie... - Lot 97 - Lynda Trouvé

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Dang LE BA DANG (1921-2015) Composition. Lithographie encadrée, signée en bas à droite et numérotée 99/120. Paris. Fin des années 60. Très bon état. Dimensions: 102x72 cm (à vue).
Mes ordres d'achat