Dang LE BA DANG (1921-2015) Composition... - Lot 98 - Lynda Trouvé

Lot 98
Estimation :
100 - 120 EUR
Dang LE BA DANG (1921-2015) Composition nocturne. Tirage en lithographie encadrée , signée et numérotée 2 sur 175. Dimensions : 30x89 cm.
Mes ordres d'achat