J. Berges (XXe). Ecole française des peintres... - Lot 147 - Lynda Trouvé

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
J. Berges (XXe). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine. Portrait d'une Tonkinoise. Sanguine sur papier brun. Signée, situé " Tonkin " et datée " 1931 " en bas à gauche. Dimensions: 25,5x21 cm (à vue).
Mes ordres d'achat