Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970).... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970). Ecole des peintres voyageurs d'Indochine. Deux jeunes filles. Crayon et pastel sur papier encadré, signé, situé et daté en bas à gauche Tourane - Annam 24 juin 1926. Dimensions: 31,5 x 24 cm (à vue). (Humidités).
Mes ordres d'achat