Louis ROLLET(1895-1988). École des Peintres... - Lot 157 - Lynda Trouvé

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Louis ROLLET(1895-1988). École des Peintres Voyageurs. Vue dans un parc. Fusain et aquarelle sur papier, dédicacé "À mes amis Delloy amicallement Louis Rollet 2/9/37" en bas à gauche, signé et situé Pho Cat en bas à droite. Dimensions: 57x77,5 cm.
Mes ordres d'achat