Henri MEGE (1904-1984). Matin au Ta-Prohm.... - Lot 161 - Lynda Trouvé

Lot 161
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Henri MEGE (1904-1984). Matin au Ta-Prohm. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Contresigné et situé Cambodge Indo-Chine Matin au Ta-Prohm (Ruines khmères du groupe de Ang-Kohr) au dos. Dimensions: 46,5x65cm. Provenance: acquis directement auprès de l'artiste en Savoie.
Mes ordres d'achat