André MAIRE (1898-1984). Ecole des peintres... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André MAIRE (1898-1984). Ecole des peintres voyageurs. Paysage animé de Buffles en Indochine. Pierre noire et rehauts de sanguine sur papier encadré, signé et daté 1955 en bas à gauche. Dimensions: 48,5x63,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat