Jean PORTE (1938). Baie d'Along. Huile sur... - Lot 167 - Lynda Trouvé

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Jean PORTE (1938). Baie d'Along. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1963 au dos. Dimensions: 89x116 cm.
Mes ordres d'achat