LÊ TRUNG (1919/XXe) Ecole des Arts Décoratifs... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LÊ TRUNG (1919/XXe) Ecole des Arts Décoratifs de Gia Dinh Paysage du Sud. Aquarelle sur papier contrecollé sur panneau, signée et datée en bas à droite juin 1947. Dimensions 47x63 cm. (Taches et manques).
Mes ordres d'achat