KIM BUC (XXe) Portrait de femme Aquarelle... - Lot 180 - Lynda Trouvé

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
KIM BUC (XXe) Portrait de femme Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Dimensions : 27x19 cm (à vue). Encadrée. Provenance: Commandant Lambert, transmis par descendance, puis acquis par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat