TRUONG SON (XXe) Suite de quatre aquarelles... - Lot 181 - Lynda Trouvé

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
TRUONG SON (XXe) Suite de quatre aquarelles encadrées représentant les campagnes et métiers du Sud-Indochinois. Signées en bas à droite. Dimensions par aquarelle : 14x23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat