LUONG XUAN NHI (1913-2006) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
LUONG XUAN NHI (1913-2006) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1937. Bouquet de fleurs. Huile sur toile encadrée, signée et datée 1954 en bas à gauche. Dimensions : 39x21 cm. Encadrement d'époque. Provenance: collection française.
Mes ordres d'achat